Saguaro'S Home Kavala

Grundausstattung

  • 110 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Saguaro'S Home Kavala liegt in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Kavala Beach und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.

    Das Herz von Kavala ist in 10 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Tabakmuseum von Kavala sind etwa 1 Kilometer von hier entfernt. Die Villa in Kavala befindet sich in unmittelbarer Nähe von historisch bedeutsamen Orten wie der Burg von Kavala. Kavala Harbour befindet sich weniger als 19 Gehminuten von der Saguaro'S Home Kavala entfernt.

    Die Badezimmer in dieser Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Komplette Küche sowie ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und ein Herd werden in der Saguaro'S Home Kavala angeboten. Gerichte der mediterranen Küche werden im Restaurant Taverna Kanados serviert, das etwa 12 Minuten zu Fuß von dieser Unterkunft entfernt liegt. Die Bushaltestelle Limani befindet sich in 200 Meter Entfernung von der Unterkunft und bietet alternative Transportmöglichkeiten in der Umgebung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00002234124

    Zimmeroptionen im Saguaro'S Home Kavala

    Die Badezimmer in dieser Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Saguaro'S Home Kavala Exterior foto Saguaro'S Home Kavala Exterior foto Saguaro'S Home Kavala Betten foto Saguaro'S Home Kavala Interior foto Saguaro'S Home Kavala Ausstattung foto Saguaro'S Home Kavala Ausstattung foto Saguaro'S Home Kavala Makro-Details foto Saguaro'S Home Kavala Ausstattung foto Saguaro'S Home Kavala Betten foto Saguaro'S Home Kavala Küche foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 110 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Saguaro'S Home Kavala

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Saguaro'S Home Kavala

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Saguaro'S Home Kavala?
      Das Haus von Muhammad Ali ist einen Besuch wert und liegt in einer Entfernung von 8 Gehminuten von dieser Saguaro'S Home Kavala.
    • Verfügt die Saguaro'S Home Kavala über eine Küche?
      Ja, die Saguaro'S Home Kavala verfügt über komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Saguaro'S Home Kavala?
      Citypedia.gr gehört zu den beliebten Attraktionen von Kavala und liegt etwa 1 Kilometer von dieser Saguaro'S Home Kavala entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Saguaro'S Home Kavala